Невероятно много букв ни о чем!!! Тошнит уже от таких статей.
|
Гриша Суркис с этим Евро создал массу головной боли всей Украине! Пусть сам лично с братом и строит автобаны!
|
потрібно ще створити комісію при голові верховної ради!
|
Букафф внатуремного. Ниасилил.
|
Maugli (Джунгли Африки)
ЭТО КАК ИЗВЕНЯЮСЬ БАРАНОМ НАДО БЫТЬ ЧТО БЫ ТАКОЕ НАПИСАТЬ????????????????СИДИ В ДЖУНГЛЯХ-МАУГЛИ!
|
Есть только один способ до 2012 года сделать наши дороги такими же как в Европе. Нужно разбомбить европейские дороги.
|
Dany Heatley (Киев)
Григорий Михайлович, а зачем так нервничать? Ищите лучше фуфайку и с лопатой в зубах идите работать. Хватит грабить Украину и наш футбол!
|
Maugli (Джунгли Африки)
:D:D:D:D:D
Как раз работать будешь ты, чернорабочий!
|
Спасибо, действительно пора работать, чем вам тут советы давать. Вы ж крутые перцы, с английским наклоном.
|
конкретно понесло Альфредовича
действительно букав много, напрягает скока читать. что он хотел сказать? взывает к совести всю чиновничью ораву? ему самому не смешно?:-)))
а Ришка Сурок внатуре всем головной боли добавил с этим ЕВРО. тут борьба за ФГИ идет, терки с Одесским припортовым, дележ портфелей, кресел. нах кому это ЕВРО с дорогами, аэропортами, гостинницами?
Суркиса даже как то жаль по человечески. всю душу вкладывал в этот проект, все пороги в УЕФА облупил, убеждал, рассказывал, доказывал что мы можем, потянем, все организуем. и таки добился своего.
а теперь остается только краснеть, позора до смерти не смоет с своего лица перед Европой после того как его мимо пролетит!
как там Михалыч говорил? я бы на себя наверное руки наложил, если б после всей проделанной работы, мы не выиграли этот тендер...
Суицид Суркиса произойдет не позже чем через год:-)))
|
Dany Heatley (Киев)
06.05.08 13:44
Заблокирован.
|
http://tabloid.pravda.com.ua/brand/4808882844600/
|
Многа! Оччень многа букфф!!
|
Одни буквы в самом непредсказуемом порядке!!!
|
галдите мол много букав, будто дауны, которым три слова связать уже туго...
грустно от подобного контингента
|
Червоненко кричить що у Львові нічого не робить, аутсайдер. У нас уже розробили генеральний план з інфраструктури до Євро-2012, згідно із яким уже через 20 місяці з’явиться новий стадіон. більше тут: http://www.lvivnews.info/news/2028.html
|
Правильно говорит Червоненко. Раздражает только то, что поговорил-поплакал Червоненко, все ему сказали, да, ты прав, надо что-то делать. А завтра все чинуши забыли про ЕВРО, и кто куда, кто к выборам мера готовится, кто к президентским, кто очередную дачу строить, кто еще что-то. Я буду очень удивлен, если у нас не отберут ЕВРО. Ситуация - тупик. Выборы - не выборы. Все одинаковые, у всех карманы широки.....
|
Romantino (Kyiv)
"позора до смерти не смоет с своего лица перед Европой после того как его мимо пролетит", опозорится не Суркис, а вся страна УКРАИНА, и ТЫ уважаемый в том числе.За границей в тебя же будут тыкать пальцем и говорить, "ааа, это ты представитель той тупорылой нации, которая умудрилась просрать ЕВРО."И будут дико хохотать. Так что думай что говоришь, лунь!
|
Maugli (Джунгли Африки)
06.05.08 13:1
Чудо!!! На букву М ! Ты и мыслишь на уровне Джунглей Африки!!
Тебе, наверное папа и мама уже обеспечили жизнь, как в евросоюзе?? А до остальных ( до Украины ) тебе дела нет!
Непонимать, какой это шанс для страны - убожество!!
|
"...кто все это время для ЕВРО ничего не делал, да особенно и сейчас не делает, используя подготовку к чемпионату исключительно как информационный повод для личного пиара,.." - і так майже по всьому тексту Червоненка... Так хто ж це такий? Чому не назвати поіменно? Ну, якщо не поіменно - то хоча б назвати організації!!!!
"...Проблема состоит в том, что сегодня мы должны гарантировать инвестору сохранение его инвестиций в инфраструктуре. Вместе с тем правительство хочет чтобы инвесторы сегодня пришли без каких-либо гарантий..."
Отже - тормозом виступає Уряд? І нинішній - ЮВТ... Так виходить?! А колишній - уряд на чолі ВФЯ? Він щось робив для Євро? Більше зробив?
Тоді, якщо обидва уряди - нульові в темі підготовки до Євро; то, можливо, причина не в урядах, а - в системі державної влади в Україні?
"...объясните мне, почему тогда государство хочет национализировать аэропорты?.."
Кого саме під поняттям "Держава" має на увазі Червоненко? Яку структуру Держави? Фонд Держмайна? Кабмін? Верх.Раду? СП та Президента приньому? Кого саме? Навіщо оці околичності????! Та назови ж прямо! "...Так зачем это скрывать? Давайте будем говорить об этом вслух!" - А я від Червоненка нічого не чую... окрім туману!!!!!!
--------
Нііііі!
Потрібна ще одна стаття незаангажованого Журналіста з розбором по кісточкам оцього туманоЧервоненка... Бо, інекше - тут не то що з півлітрою не розібратися.... Взагалі в цих хащах бюрократії заблукати можна!
|
В принципе гонщик всё правильно говорит, по делу. Только с ярким политическим уклоном (((. А это уже плохо. Суркиса жалко... и всех нас тоже. Эх.... столько радости было год назад, и такое разочарование сейчас. Не всё потеряно, было бы желание. А желание будет только у того, кто почувствует что на этом можно нормально нагреть...
)|(опа, короче (((
|
І ще одне питання до редакції...
А чому в цій рубриці не розмістити ще іншу статтю в Укрправді - на цю щ тему:
"Підготовка до ЄВРО-2012 може стати національним планом економічного розвитку України
В продовження теми. Читайте також: Євген Червоненко. Гола правда про ЄВРО-20012.
Думки експертів продовжують тему залучення інвесторів до процесу ЄВРО-2012."
http://www.pravda.com.ua/news/2008/4/25/75254.htm
Я розумію, що для декого - всеодно "многа букафф"... І все ж - потрібно, шановні журналісти-редактори UA-Футбол - і таку статтю розміщати. До речі - вона й коротша, і менш заангажована. І дає більше розуміння отих проблем (чи то халепи), з якими ми, українці, зустрілися, запросивши Євро.
|
тем дистрофикам которым кажется много букв, вообще сюда заходить не стоит, а то
отупеют окончательно. Надо же быть такими отморозками!!!
|
А от на УП - такі коменти:
Про приховану мету появи цієї статті:
--
Я зрозумів. "Генерального плану підготовки України до Євро 2012" до УЄФА не передано. Принаймні це було б головним повідомленням від автора статті. Саме цього Плану чекали в штаб-квартирі УЄФА 5 травня . Замість плану - публікація на УП в день "Ч" - 5.05.08. Хто виний? Ніхто. Так передали "Генеральний план" чи ні? Де його можна почитати?
--
Перепитав тільки-но в Федерації футболу стосовно плану. План Нацагентство передало 5 числа в Кабмін, і тоді ж англійська версія ушла на Федерацію. Але термін передачі до УЄФА перенесли на 12 травня через свята. Так що план буде. Інше питання, що буде у цьому плані
|
І ще такі коменти на УП:
Про особистісь Червонця та стиль його роботи:
--
Шукав офіційний сайт агентства, не повірите не знайшов. випадково надибав в неті. Склалося враження що просто викупили домен, щоб потім продати. Як на офіційному сайті і жодної цікавої інформації?
--
Євро-2012 буде. І крапка. А от де буде сам Червоненко - психопат, хам, самозакохане хвалько, злодюжка (пригададати Держрезерв і Мінтранс)? Гадаю, йому треба дати вибір: або разом із подільником Рабіновічем тут на зоні на параші в півника гратися, або в Ізраїлі в камері разом із арабами
---
Как он уже достал своими нюнями. Если мужик так делай что нибуть чтобы евро состоялось, если не можеш иди в отставку прийдет другой. А так получается евро мы профукаем, а потом червоненко скажет -А я же говорил...
---
ну вот опять доверили такое важное для украины дело как ЕВРО 2012 ворюге и подлюке Червонцу, который и людей без зарплаты оставляет и у жены, с которой всю жизнь прожил, отбирает последнее. ... довел, видать, бабу до ручки. Да такое быдло как он нельзя и близко подпускать к иностранцам, какие инвестиции, о чем вы мечтаете украинцы? С Червонцем у нас не будет ни евро, ни чемпионата, ни инвестиций, одна кормушка пустая останется! думать надо кого назначать на такие должности
--
п.Євген, ви завжди є там де є кормушка,де є халявні гроші,де є можливість заробити на дурня за рахунок державних коштів. Згадайте краще, як ви кинули працівників Орлан-Беверіджиз на заробітну платню, як ви зраджували людей,які вас підтримували в нелегкі часи.
|
Тим кому шкода Суркіса, Червоненка і інших "ображених" зверніть увагу на :
"И не отсутствие полномочий у Нацагентства меня беспокоит сегодня больше всего. Самая большая головная боль ЕВРО – украинское законодательство. Украина болеет целым букетом законодательных проблем, связанных с обеспечением инвестиционного процесса, разрешительной системы, налоговой системы, и системы управления у государства вообще."
Тут ПІДКРЕСЛЮЄТЬСЯ, що проблема в Законодавстві, але зразу необхідно згадати, хто це законодавство робить - ВР. І тут зразу згадується, що усі ці "ображені" приймали і мабуть будуть приймати участь у тому "творені". І ускладнюють вони життя не міфічним інвесторам, котрих зараз вони "шукають", а в першу чергу вам!
|
Профукаем ЕВРО грош нам всем цена.А политиков которые гарлапанят и ни чего не делают пора расстреливать руками Луцика.
|
как я понимаю, должен уже быть план проведения евро (согласно требований уефа и опыта других стран- благо хоть тут не надо изобретать велосипед )
потом все, что необходимо подготовить, переделать и построить должно быть
а. сделано государством (органом которому это государство даст полномочия)
б. на то что государство делать не хочет , или не может, объявляется открытый тендер, с условиями и сроками. (привлечение инвестиций)
прежде всего должен быть обнародован план всего этого мерроприятия, подробный, с теми же условиями и привязкой к срокам.
за год червоненко должен иметь этот план (одобренный уефа) , а открытость этого плана, помогла бы сделать все быстрее, выгоднее для государства.
открытость выгодна и червоненко, ибо тогда все его действия будут под контролем общественности, таким образом и ответственность за реализацию плана как бы с него снимается , и несут её те организации , которые взялись реализовывать (строить, ремонтировать , подготавливать....) этот план.
ему остаются только функции организации контроля и координации
|
Бюрократические преграды, которые существуют на сегодняшний день, существенно усложняют процесс принятия решений.
1.Другая сложность разрешительной системы состоит в том, что действующее законодательство не позволяет \"запараллелить\" процессы согласования проектно-разрешительной документации в разных инстанциях.
Если бы документы можно было подавать в несколько контор одновременно, скажем, в пожарную службу и в санстанцию, это бы сократило время бюрократической пытки для инвестора и ускорило процесс подготовки Украины к ЕВРО вообще.
DOBAVLU- AVTOMATIZIROVATI PROCESS RABOTI BUROKRATOV. A TO KAK V 19 VEKE- DO SIH POR PISUT V RUCNUYU!!
2.Сегодня вся эта процедура чрезвычайно осложнена и затянута во времени. Например, существующее законодательство разрешает один и тот же документ рассматривать как пятнадцать дней, так и три месяца.
Неплохое основание \"стимулировать\" нужного человека, не так ли?
MNOGO DIR U NAS V ZAKONAH.NUZNA ORGANIZACIA, KOTORAJA SLEDIT ZA SOOTVETSTVIEM ZAKONOV MEZDU SOBOJ.
3.Самая большая головная боль ЕВРО – украинское законодательство. Украина болеет целым букетом законодательных проблем, связанных с обеспечением инвестиционного процесса, разрешительной системы, налоговой системы, и системы управления у государства вообще.
I SISTEMA UPRAVLENIA VOOBSE.
NA ZAPADE -CINOVNIK ETO TOT ZE SERVIS CTO I CASNIJ SEKTOR. VI PRISLI- VI KOROLI-VAAM DELAUT I VAM POMOGAUT-POTOMU CTO VI KLIENT!!!
u NAS NAOOBOROT- KLIENT ETO CINOVNIK KOTOROMU SLUZICI TI!!!! VI K NEMU PRIHODITE, VI PROSITE, VI,A NE ON ULIBAETESI, VI, A NE ON SPECITE I PRIHODITE VOVREMIA VI, ANE ON -CINOVNIK.
PREDLOZENIE-1.SOZDATI CTO-LI KOMISIIU, KOTORAJA SLEDILA ZA BISTROTOJ, CELESOOBRAZNOSTIU PRINATIH RESENIJ?
2.NARODU - MENIATI MENTALITET-PISATI ZALOBI,
STAVITI NA MESTO-- NAROD DIKTUET USLOVIA- A CINOVNIK BUDI ON HOTI MINISTR, HOTI PREZIDENT -DOLZNI POMOGATI I USKORIAT B
|
06.05.08 13:11