Александр Бандурко: "На ближайшем конгрессе ФФУ Григория Суркиса переизбирать не будут"

Александр Бандурко: "На ближайшем конгрессе ФФУ Григория Суркиса переизбирать не будут"


Первый вице-президент ФФУ Александр Бандурко прокомментировал информационную кампанию, направленную против национальной ассоциации и ее руководства.

"Эти заборные надписи, перепечатанные в газете на правах рекламы, в которых фигурирует фамилия Григория Суркиса, ничего общего с реальными интересами футбола не имеют. Это реклама не из футбольного мира, она рассчитана явно на другого потребителя", - говорит Александр Бандурко.

"Повестка дня очередного декабрьского Конгресса ФФУ давно сформирована и утверждена Исполкомом, как этого требует наш устав. Так вот, никаких вопросов о переизбрании президента ФФУ на этом футбольном форуме не стоит.

Кстати, управленческая команда Григория Суркиса и в центре, и в регионах после победы 2007 года в Кардиффе получила на прошлом отчетно-выборном конгрессе руководящий мандат включительно до завершения проекта Евро-2012.

Поэтому, всем нетерпеливым - досрочно попрощаться с нынешним главой национальной ассоциации - придется еще два года разве что продолжать писать на заборах...", - сообщил первый вице-президент ФФУ.

Сейчас во многих городах Украины разворачиваются акции против президента Федерации футбола Украины Григория Суркиса. Надписи "Г.Суркиса - в отставку" появляются на заборах и стенах домов, на рекламных щитах. В интернете появилось несколько роликов, один из них транслируется в киевском метро. Также в социальной сети Facebook есть группа "Г.Суркиса - в отставку".

Оцените этот материал:
Источник:
sport.tochka.net
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Крестоносец (Полтава)
Ребята - надо объединятся, иначе за нас и дальше будут принимать решения, кого назначить, кого убрать, с кого сколько снять и кому где добавить, я это уже давно говорил, говорю и буду говорить - http://www. vaff. at. ua/news/zvernennja_do_futbolnoji_gromadskosti/2010 (убрать пробелы) Только вместе и только вперед!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 41
Крестоносец (Полтава)
Ребята - надо объединятся, иначе за нас и дальше будут принимать решения, кого назначить, кого убрать, с кого сколько снять и кому где добавить, я это уже давно говорил, говорю и буду говорить - http://www. vaff. at. ua/news/zvernennja_do_futbolnoji_gromadskosti/2010 (убрать пробелы) Только вместе и только вперед!
Ответить
0
0
moderator
BARABASSHKA (Kiev) 05.12.10 14:09 Заблокирован. ---- В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе \"О проекте\"). ------- Убедительная просьба к форумчанам придерживаться футбольной тематики раздела. В противном случае будут блокировки.
Ответить
0
0
General3 (Пенза)
Этот пройдоха от кресла оторвется только вместе с челюстью.
Ответить
0
0
mikhail-1974 (Донецк)
Чем раньше Суркис уйдет, тем больше будет светлой памяти о нем.Не надо ждать \" ночь\".
Ответить
0
0
realex (Харьков)
Вот Бандурко удивил!!! Кто не знает-золото не тонет.
Ответить
0
0
liverpool1892 (Луганск)
Корнер ДД (Dnipropetrovsk) 05.12.10 11:00 Чувак в корень зрит, адекватные люди, перечитайте его пост, пожалуйста.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Судя по вашим коментариям, особенно в части \"ноу-хау по-киевски\", - вы безнадежно молоды. BARABASSHKA (Kiev) 05.12.10 15:30 - Молодым быть не так уж и плохо... но увы... П.С. Судя по Вашим постам, Вы вообще форумы перепутали....
Ответить
0
0
BARABASSHKA (Kiev)
Surik (Харьков) 05.12.10 14:22 Мне меньше 54 лет. Но врядли я ошибся. Судя по вашим коментариям, особенно в части \"ноу-хау по-киевски\", - вы безнадежно молоды. Дима2207 (Донецк) 05.12.10 14:23 Не надрывайтесь. Глухой немого не поймет.
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
100% работа Сурка! Ну зачем эти бигборды нужны тут в Донецке. А тактика Рахмилевича хорошо прослеживается. О том что он все купил, говорят только динамовские болелы, да и сам Суркис. Надо этого мафиози теперь заставить обновлять фасады домов от его грязной фамилии.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Д123 (Снежное)05.12.10 15:10, вся его оборона построена на том, что его якобы хотят свергнуть донецкие. Чем больше на него покушается \"Донецк\", тем крепче ему сидится в кресле. Я не конкретно за этот случай, но тенденция прослеживается, чтобы удержаться надо обвинить что кто-то рвётся, и лишь его по _па охраняет святое место от чужих...
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
Ладно гадать не будем - как говорится - каждый стук вылезет наружу. Раз кто-то в эти акции деньги вложил - ждём результатов.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Д123 (Снежное) 05.12.10 15:21 _ А в \"городе Ахметова\" рекламные биги на Ющенко? \"Очевидное - невероятное\"?
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
Ну я понимаю ролики в Киеве он мог организовать, но в городе Ахметова бигборды? Вряд ли.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Д123 (Снежное) 05.12.10 15:10 _ Сложная...но очень хочется усидеть в кресле... и мы в Украине такие \"комбинации\" видывали, что эта кажется проще лома....)
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
Сильно уж сложная комбинация, хотя ....
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Д123 (Снежное)05.12.10 14:42, не удивлюсь если он сам это всё проплатил.
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
Хоть я и против Суркиса - но я также против и таких \"Приёмчиков\". Конечно - это не красит Украину. Вот бы взял ФИФА и забрал бы у Украины Евро за такие вещи.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Вот вас в Харькове к примеру, мажорами региональных пап уже все советы напокованы. BARABASSHKA (Kiev) 05.12.10 14:09 _ После того как у нас в Харькове....заместителем губернатора был пять лет племянник Ющенко....ещё с нетрадиционной сексуальной ориентацией... нас тут вряд ли таким \"ужасом\" испугаешь...)))
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
НЕ ТРОГАЙТЕ ПОЛИТИКУ! BARABASSHKA (Kiev) 05.12.10 14:09 _ Довольно понятное предложение.... Особенно после такого объемного экскурса в эту самую политику.... Где там только \"политика\" в моём посте????????? Вы, видимо, давно хотели \"выплеснуть мне в лицо\"....и решили не ждать.... \"Вас же, молодой человек, конкретно и персонально, никто к этой власти не примешивает\" - какое \"примешивание меня к власти\"????? О чем Вы?!!! П.С. Кстати....искренне надеюсь, что Вам больше 54 лет и Вы имеете право ко мне так обращаться....
Ответить
0
0
AndrjuhALu (Донецк)
Subudai (Киев) 04.12.10 23:45_____-------- да никто и не соберался. это сурок сам эту акцию устроил а списал все на Ярославского чтобы еще больше его очернить.
Ответить
0
0
BARABASSHKA (Kiev)
П.С. Салюты на майдане - это киевское ноу-хау и нечего их к нам лепить... Киевский почерк не спрячешь... ) Surik (Харьков) 05.12.10 13:36 __________________________________________________ Молодой человек, на Майдане стояли люди со всех регионов страны. Кстати в том числе и из Харькова. И боролись эти люди за вполне конкретные цели. ЛЮДИ ХОТЯТ СЕГОДНЯ ЖИТЬ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, А НЕ ДАВАТЬ ЖИРОВАТЬ ТЕМ, КТО ИХ, ЛЮДЕЙ, ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЕТ (Это если в кратце резюмировать Майдан-2, за которым судя по всему последуют еще и еще...). Постыдились бы бредятину писать о каком-то \"киевском почерке\". Я вот лично, харьковчанам и львовянам 24/11 в дождь на Майдан еду завозил. И не один я такой \"с киевским почерком\". \"Это конечо не подвиг, но что-то героическое в этом есть\". Вас же, молодой человек, конкретно и персонально, никто к этой власти не примешивает. Я вам даже больше скажу. Эта власть уже никого к себе не примешивает и даже не подпускает. Очевидно и о шляхетстве наследственном всерьез подумывает. Вот вас в Харькове к примеру, мажорами региональных пап уже все советы напокованы. И еще. К вашему сведенью, в районе Майдана без разрешения власти никакие салюты не разрешают! Так что это \"ноу-хау не киевское\", а скорее донецкое (в смысле нынешнего землчества в провластных кабинетах). ПРЕДЛОЖЕНИЕ КО ВСЕМ! НЕ ТРОГАЙТЕ ПОЛИТИКУ! В ЭТОЙ СТРАНЕ, ПОКА ЭТА ВЛАСТЬ РУЛИТ, ПОЛИТИКИ НЕТ! ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ О ФУТБОЛЕ!!!
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Мечты разбились о суровую реальность) Выход один - научиться играть... Гаринча (Киев) 05.12.10 13:08 -- Научиться играть на тот момент базовой команде сборной Украины? - хороший совет.... Но ещё проще убрать \"систему суркиса\" из украинского футбола.... П.С. Салюты на майдане - это киевское ноу-хау и нечего их к нам лепить... Киевский почерк не спрячешь... )
Ответить
0
0
Гаринча (Киев)
Surik (Харьков) 05.12.10 12:04 Кто и куда пытался вклиниться все видели))) Мечты разбились о суровую реальность) Выход один - научиться играть и перестать плакать без повода)) Имитируют инициативу снизу очень неумело, я бы даже сказал топорно! Мне интересно,салют уже по этому поводу на Майдане заказан???)))
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Фан Сектор (Луганск)05.12.10 13:06, фигня, одинаково.
Ответить
0
0
Фан Сектор (Луганск)
Сталина и то легче было толкнуть с трона чем Суркиса с ФФУ.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Состязательности не будет! Корнер ДД (Dnipropetrovsk) 05.12.10 11:00 - ))) А сейчас есть... И ты наслаждаешься спортивной борьбой...когда \"опускали\" Днепр, попытавшийся \"вклиниться\" в борьбу за чемпионство?.. \"Без борьбы нам не нужны Чемпионы.\" - а это вообще перл....)))) Даже все украинские судьи заулыбались.... А Суркис с Кочетовым с пониманием закивали головами.......)))
Ответить
0
0
Telik (Київ)
Вони б краще так завзято проти ялинковича боролись - це реальна ганьба на весь світ!
Ответить
0
0
футбольный \"экс\" (Донецк)
Провокация пошла! Где модератор? А да, я забыл, он нас поджидает(((
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Корнер ДД (Dnipropetrovsk)05.12.10 11:00, типа Ахметов перестанет вкладывать деньги в Шахтёр, распродаст легионеров, прикарманит судей и будет наслаждаться чемпионствами Украины?
Ответить
0
0
Корнер ДД (Dnipropetrovsk)
С такими Бордами Украина напоминает Гондурас. Там ,правда, не все умеют читать. Кто-то задумал подпортить Грише, но вредит Украине.А какой размах географии-Донецк,Полтава,Запорожье. НО если Донецк возглавит и ФФУ то будет полный писец. Люди из Енакиево и Макеевки будут расставлены во всей футбольной инфраструктуре. Состязательности не будет! Тааакой футбол нам не нужен. Без борьбы нам не нужны Чемпионы. Пускай все будет как сейчас.Гриша пусть керует футболом, но под контролем.Коллина наводит порядок с судьми. Шахтар настоящий Чемпион! Настоящий лидер. Настоящие болелы Востока Украины за честный футбол без политиканов!. Хватит нам вертикали власти в политике. Задолбали!
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
нічого не поможе---нічого---хіба смерть нас розлучить з грішою на пості голови ффу----але нехай живе і здравствує гріша і після євро буде наш президент-----рукі прочь від гріші----чудаки---
Ответить
0
0
feanor (Odessa)
Честно говоря, может быть это и к лучшему. Вернется в Динамо, порядок там наведет наконец-то.
Ответить
0
0
брэк (Светловодск)
Савок, савком! Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить! Да здравствует 25-й съезд КПСС! Вперед, к новым трудовым высотам, товарИСЧИ! как же вы задрали, и мать ваша не при чем... Вы, сволота!!!!!!!!!!! magila67 (Днепро)согласен +100
Ответить
0
0
TALSMAN (ЛЬВІВ)
Донецк вам мало страны еще в спорт свой нос суетеюю.Только ненадо потом плакать как щас плачете на майдане
Ответить
0
0
magila67 (Днепро)
Савок, савком! Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить! Да здравствует 25-й съезд КПСС! Вперед, к новым трудовым высотам, товарИСЧИ! как же вы задрали, и мать ваша не при чем... Вы, сволота!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Ал. (Купянск)
Бандурка из команды Сюркиса. Чего ещё от него ждать? И вспомните как долго Колоскова не могли попереть.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Шо такое, не будут Гришу с трона свергать на Конгрессе, что ли? А зачем же тогда эти акции-прокламации повсеместные? )) Ох чую, бунт какой то все равно будет организован, по любому, невзирая на повестку... ))
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
\"На ближайшем Исполкоме ФФУ Григория Суркиса переизбирать не будут\" - \"Повестка дня очередного декабрьского Конгресса ФФУ давно сформирована и утверждена Исполкомом, как этого требует наш устав. Так вот, никаких вопросов о переизбрании президента ФФУ на этом футбольном форуме не стоит.\" Отже, заголовок неправильний. На Конгресі проходять вибори керівництва федерації, а не на Виконкомі....
Ответить
0
0
Octron (Lviv)
Мракобесие какое-то...
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
Дурацкий фильтр
Ответить
0
0
Kossak-dk (Київ)
В интернете появилось несколько роликов, один из них транслируется в киевском метро. ____________________ Оп, а я ни одного и не видел. Поделитесь ссылками, кто богат))
Ответить
0
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус