Бражко: Теперь надо возвращаться и решать проблемы в Динамо


Хавбек сборной Украины U-21 рассказал о победе над Азербайджаном U-21

Бражко: Теперь надо возвращаться и решать проблемы в Динамо

Фото: УАФ


Полузащитник молодежной сборной Украины Владимир Бражко поделился эмоциями от победы над Азербайджаном U-21 (1:0) в отборе на Евро-2025 U-21.

Читайте такжеОтбор на ЧЕ-2025. Украина U21 - Азербайджан U21 1:0. Не без нервов, но по игре

"Азербайджан? Возможно, дело и в нас, потому что не реализовали много моментов. Азербайджан тоже компактно играл в обороне, 5-4-1 - трудно открыть такую оборону. Но забили один - будем работать над тем, чтобы забивать больше и улучшить игру в обороне.

В первом тайме все больше получалось. Во втором чаще теряли концентрацию, а соперник почувствовал, что может выходить в атаку и где-то создавал моменты у наших ворот и нанес нам проблемы.

Пенальти? Тренер сказал, что я первым буду бить, потому что раньше их пробивал. Но доволен больше тем, что команда победила, чем я забил. Последний пенальти когда забивал? Может еще за "Зарю" против "Ингульца".

Результатом доволен, но есть проблемы, их нужно решать и улучшать нашу игру. Есть куда расти, будем работать в следующем году. Возвращаемся с победным настроением, идем на первом месте. Надо приезжать и решать проблемы в "Динамо", - сказал Бражко.

Оцените этот материал:
Источник:
Суспільне Спорт
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
alex.belogubko (одесса)
в дк есть Суркис --он всё решит
sticker
Ответить
0
1
Вернуться к новостям
Комментарии 1
alex.belogubko (одесса)
в дк есть Суркис --он всё решит
sticker
Ответить
0
1

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус