Кубок первого канала. К россиянам и украинцам добавляются израильтяне


В январе 2007 года силами померяются не четыре, как прежде, а шесть команд

Кубок первого канала. К россиянам и украинцам добавляются израильтяне


Проведенный впервые в нынешнем году футбольный турнир "Кубок Первого канала" понравился и его участникам, и болельщикам Израиля, России и Украины. В последнюю неделю января 2007 года это соревнование вновь состоится на стадионах Земли Обетованной. Формат турнира изменен, отчего он только выиграл. Теперь силами померяются не четыре, как прежде, а шесть команд. Они разделены на две группы, в каждой из которых по одному представителю России, Украины и (новинка!) Израиля. А затем – стыковые поединки.

Оцените этот материал:
Источник:
MIGспорт
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
YarIK (Sumy)
Хохол за Иорданом (Хайфа) - рулез. Все по делу, согласен. Ребята, всем кто не видел, как Локо _выносил_ ДК и Шахту, докладываю о судейском произволе в Москве - супер-гол афро-россиянина после нападения на Сашо и левадзе-пеналь от Гая (которого после этого быстро сплавили из Шахтера). Это я просто о самой ИГРЕ, а тут делают категоричные выводы, типа _вынесли_, лишь по результату. А кто видел - подтвердят.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 66
YarIK (Sumy)
Хохол за Иорданом (Хайфа) - рулез. Все по делу, согласен. Ребята, всем кто не видел, как Локо _выносил_ ДК и Шахту, докладываю о судейском произволе в Москве - супер-гол афро-россиянина после нападения на Сашо и левадзе-пеналь от Гая (которого после этого быстро сплавили из Шахтера). Это я просто о самой ИГРЕ, а тут делают категоричные выводы, типа _вынесли_, лишь по результату. А кто видел - подтвердят.
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
ВАДИМ(АНТРАЦИТ) (Антрацит) 11.10.06 12:01 Причем тут не понравился? Он же не был девочкой?!:) Речь о другом. Есть турнир который проводиться в Израиле. В свое время организаторами турнира говорилось о том чему посвещен турнир и для чего проводиться. Можешь вспомнить о чем шла речь? Если вспомнишь, станет ясно при чем тут израильские команды. Ну а если кто, то считает, что сучастие "местных" где то, у кого-то снизит интерес к турниру.... то это дело вкуса. Моя вот дочь считает, что все передачи кроме мультфильма "Губка Боб- квадратные штанишки", на телевиденье лишние!:)
Ответить
0
0
ФОН (ДОНЕЦК)
White_hot_ice (Донецк) 11.10.06 19:21 -------------------------------------------------- Ха,так Локо и ШД и ДК в гостях проиграл по всем статьям!А у себя за счёт пенальти в концовке матча и в первом и во втором случае достиг нужного для себя результата.Матчи похожи были не находите? Так что заканчивайте этот "базар гнилой" вынесли они,фраера))) До скорой встречи в будуйщих матчах...
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов)
White_hot_ice (Донецк) 11.10.06 19:21 Конечно не могли поверить и сдуру вышли в 1/8 ЛЧ, ну ты и отжег :)))
Ответить
0
0
White_hot_ice (Донецк)
Nick_R(ростов ) я в спор не ввязываюсь но поскольку речь идёт о игре шахтёра с Локомотивом - то после прохода Шахтёра в свой успех не мог ли поверить даже и игроки Локо. И я присутствовал на матче в донецке - Локо был позорно бит. Ничего личного - просто футбол - да и ответку не бз помощи судьи....( читсо моё мнение)
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов)
Е! (Одесса!) 11.10.06 10:31 Вот когда будут, тогда и поговорим, а пока ваши клубы свистели как фанера над Парижем :))
Ответить
0
0
Красно-белый (Кривой Рог)
то, о чем написано выше http://www.rupor.info/full.php?aid=64339
Ответить
0
0
Красно-белый (Кривой Рог)
хотя, без их быдлизма и комплекса неполноценности нации не так забавно было бы жыть, так шо пусть будут :)
Ответить
0
0
Красно-белый (Кривой Рог)
да... Московия и ее жытели радуют все больше и больше... видать мания величия ихнего презика все больше и больше недаёт покоя всем остальным...
Ответить
0
0
Красно-белый (Кривой Рог)
гы гы как же кацапы и хохлы без жыдов? :)
Ответить
0
0
ВАДИМ(АНТРАЦИТ) (Антрацит)
"Пост вше тебе. Хохол за Иорданом (Хайфа) 10.10.06 19:49" Ну и что это значит ? Типа тебе мой пост не понравился ? Еще раз повторюсь . Понятно , что добавление израильских команд нужно для поднятия интереса к турниру у израильских болельщиков и как следствие отбиванию бабла . Но для остальных болельщиков (Украины и России) интереса это не поднимет , а скорее наооборот . А радость израильтян понятна . Все таки всегда приятнее болеть за своих , чем наблюдать матчи посторонних команд .
Ответить
0
0
Yanezh EA (Киев)
Е! (Одесса!) 11.10.06 11:00 Да может и играл, но не тогда:)
Ответить
0
0
Atlantix (Saint-Petersburg)
Напоминаешь мне ты Кыева двухлетней давности,точь в точь. Вы нас вынесли 3:2? Да ну.... Вот Динамо вынесло локо 4:3 это да...и да молодцы,что благодарны,онноно.... 5 баллов тебе!
Ответить
0
0
Е! (Одесса!)
Yanezh EA (Киев) 11.10.06 10:43 Щас он тебе будет доказывать что Локомотив с Марселем играл :) Atlantix (Saint-Petersburg) 11.10.06 10:42 Вынес?)) 3-2 по сумме это называется вынес?)Смешной ты. А вот то что вы должны быть благодарны Киеву за выход в 1/8 это да,это правильно...
Ответить
0
0
Yanezh EA (Киев)
asder (asder) 10.10.06 23:52 Ты бы лучше поучил футб. историю, постоянно что-то пытаешься сказать и все не так. "Специалист":) Может все таки поменяешь ник? Локомотив проиграл Монако 2:1 и 0:1
Ответить
0
0
Atlantix (Saint-Petersburg)
E! (Одесса!) только ты забыл,что до этого Локо Шахту вынес,как раз в двух матчах. А то что Динамо сильнее,пото му как общий счет 4:3 наивно считать. Да тогда в этой группе много было везения и тока благодаря вам Локо дальше прошел. Помнь спорт-жкспресс на следующий день после игры динамо с интрером вышел с заголовком "СПАСИБО КИЕВ!". нО все-равно,мы выше,вы ниже тогда оказались...причем дважды
Ответить
0
0
Е! (Одесса!)
Atlantix (Saint-Petersburg) 10.10.06 23:49 Ты знаешь,я очень рад за тебя ) asder (asder) 10.10.06 23:52 Ты даже не знаешь от кого тогда Локомотив вылетел? Такое ощущение что тебе футбол до одного места ) Лижбы потрепаться ... Кстати Локомотив мы тогда обыграли по сумме 4-3.И пофиг что вы выше нас оказались. Collinz (Москва) 11.10.06 08:37 Извините уважаемый великорос . Nick_R (Ростов) 11.10.06 08:39 Наши клубы будут вам делать прочухон и в официальных матчаХ,и в товарняках,короче везде )
Ответить
0
0
BigGar (Луганск)
турнир проходит в такие сроки, что вполне реально привлекать чемпиона Германии, Норвегии, Дании .. можно Поляков ))))))))))
Ответить
0
0
Atlantix (Saint-Petersburg)
ФАН (ДОНЕЦК) А скажите причем здесь зенит,наша сборная и питерские болельщики? Я лишь проявил удивление поведению многих форумчан. Товарняк есть товарняк по нему сложно судить силу клубов и чемпионата! а по рейтингам, я думаю, это видно куда сильней. В них же украинские клубы как раз "курят в сторонке".
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов)
Хохол за Иорданом (Хайфа) 11.10.06 09:05 Ну вопервых я Павлу тока замечание сделал, мерится ничем не призывал, просто факт есть факт, когда играли в официальных турнирах российские клубы всегда проходили украинские, а в группах занимали места выше. А второе товарняк он и есть товарняк.
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Nick_R (Ростов) 11.10.06 08:39 Мы!!!...Ваши!!!...Всегда!!! Слова то какие!:) Только вот футбол это игра, в которую как сказал дедушка Черномырдин, когда-то еще в вашей Думе:-"...нужно не только языком!" А вернее совсем не языком! Мужики, ну может хватит меряться? У нас говорят:- "Весна покаже, хто дэ с.ав!" К тому если ты смотрел игры первого турнра, то на товорняк они совсем не смахивали.
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов)
Е! (Одесса!) 10.10.06 15:40 Конечно, ваши клубы пусть будут чемпионами товарняков, а мы как бы удовольствуемся тем что в официальных матчах всегда превосходим ваши клубы)))
Ответить
0
0
Collinz (Москва)
Е! (Одесса!) 10.10.06 15:40 Паша, прекращай пользоваться своей бычьей терминологией. После твоих постов как обычно срач поднимается. Потом обижаешься, что блокируют. А могло быть безобидно если вместо "натянем москалей" написать "обыграем россиян", хоть и фантастика) зато без оскорблений.
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Fabrikant (Родинское) 11.10.06 07:59 Маладец!
Ответить
0
0
Fabrikant (Родинское)
Главное, чтоб войны не было!
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
stas (хайфа) 11.10.06 07:22 А я вот твоей уверенности не разделяю. Да согласен, что Маккаби и Бейтар на сегодня сильнейшие клубы страны, но кто сказал, что именно сильнейшие клубы должны представлять Израиль? Турнир придуман Абрамовичем, значит прямая дорога Апоэлю обеспечена (ведь он де факто Ромкин и только де юре Леваева). Хайфский Маккаби? Скорее всего, и то если Леваев не будет чувствовать , что его подопечные будут в состоянии опустить конкурента, Гайдамаку. Бейтар? А вот это самый мало вероятный вариант. 1. Леваев и Гайдамак "заклятые" друзья. 2.Апоель на турнири в Тель-Авиве более продоваемый продукт. 3.Безбашенные болелы Бейтара, безумно любящие Тель-Авив и Апоэль в частности. 4. Гайдамак захочет провести свои групповые игры в Ирушалаеме, а это ни как не входит в планы руководства Российской футбольной Академии и ее друзей. Вот пожалуй ивсе. Благодоря выше изложенным фактам считаю, что вероятность участия израильских команд в турнире расцениваеться так: Макаби Хайфа-80%. Апоэль Тель-Авив-90%. Бейтар Ирушалаим-10%.
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
asder (asder) 10.10.06 23:54 Да чегоуж тут мелочиться, давай лучше пригласим ливанские, иранские или сирийские! Аншлаг обеспечен!:) Не уж то ты не заметил где проходит турнир и забыл для чего он был придуман Абрамовичем? не уж то не понимаешь, что именно сделало турнир любимым с первого раза? Кто пойдет на турецкие или румынские клубы? К тому же для любителей поспаринговаться с ними в на сборах в Турции и времени и команд хватит! Не надо путать божий дар с яичницей!
Ответить
0
0
stas (хайфа)
уверен что компанию составит Маккаби Хайфа и Гайдамаковский Бейтар и будте уверенны что ни одна из этих команд не слабее русских и украинских команд!!!! это добавит денежных вливаний и конесно зрелещности
Ответить
0
0
ФОН (ДОНЕЦК)
Atlantix (Saint-Petersburg) 10.10.06 23:49 Зенит наверно чемпион страны,в еврокубках сейчас играет?Московскую гегемонию Вы уже сломили,в кубке 1го канала 100% приймете участие?Может сборная Ваша на высоте?Что у Питерских болельщиков уже нет других проблем,кроме как обсуждать соседей на их сайте и объяснять им кто и где "курит в сторонке"?)))
Ответить
0
0
Nitti (Днепропетровск)
Прикольный турнирчик! Особенно, когда наши кацапов уносят:)
Ответить
0
0
asder (asder)
Вообще что команд больше станет это конечно хорошо..... Но Израильские меня если честно не греют особо.... Лучше бы турков пригласили с румынами.... Но турнир выше наигрывания вторых составов вряд ли поднимется.... Российским клубам что на кубок 1 канала что на кубок СНГ вообще пофигу :((((
Ответить
0
0
asder (asder)
Е! (Одесса!) В 2003 кажется, когда Локо Динамо из группы выбил на последнее место.... Правдо потом в одной восьмой по правилу мяча на чужом поле влетел от Марселя :( А так в официальных турнирах российские клубы всегда проходили украинские без исключений кажется....
Ответить
0
0
asder (asder)
Е! (Одесса!) В 2003 кажется, когда Локо Динамо из группы выбил на последнее место.... Правдо потом в одной восьмой по правилу мяча на чужом поле влетел от Марселя :(
Ответить
0
0
Atlantix (Saint-Petersburg)
Ну дают соседи,в товарняках пару раз победили,так все вывод очевиднейший:украинские клубы имеют российские во все щели. А в итоге в еврокубках курят в сторонке который год. Ну даете!!! А Е! (одесса),извини,что последний раз посылал тебя. Я тогда не разобрался,что ты ходячий анекдот. Понимаешь,мне твои посты читать теперь только в радость,ни обиды ни гнева нет...умеешь ты поднять настроение,спасибо тебе!
Ответить
0
0
Rumata (Киев)
kadur (Vinnitsa) Этот сайт я давно юзаю. :-) А вот детального обзора каждого матча с оценками игроков, посещаемостью не могу найти. Что-то вроде нашей Команды или рашенского СЭкса.
Ответить
0
0
Е! (Одесса!)
Вола (Иркутск) 10.10.06 17:07 Ты о чем оленевод?Когда вы нас последний раз обыгрывали а? Легионер (Севастополь) 10.10.06 18:05 Все правильно :)
Ответить
0
0
kadur (Vinnitsa)
Rumata (Киев) http://www.israelfootball.com/
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Rumata (Киев) 10.10.06 20:22 Прочитай это- Хохол за Иорданом (Хайфа) 10.10.06 19:02- Кто-то из них.
Ответить
0
0
Rumata (Киев)
P.P.S. Забавно слушать россиян. На первом турнире сильнейших клубов СНГ(кубке Лобановского) который выиграло ДК заняли два последних места. На втором турнире(кубке первого канала) который выиграл ШД снова заняли два последних места. Не удивлюсь если и на третьем турнире снова будут два последних :-)))
Ответить
0
0
Rumata (Киев)
Израильтян добавили как хозяев. Это сильно поднимет интерес к турниру. Вот только вопрос кто составит компанию многолетнему чемпиону Маккаби из Хайфы? P.S. Подкиньте англоязычные сайты по израильскому футболу с результатами и обзорами матчей.
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
ВАДИМ(АНТРАЦИТ) (Антрацит) 10.10.06 14:40 -------------------------------------------------- Пост вше тебе.
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Был бы согласен с тобой, но только в том случаи еслиб турнир проходил в другом месте. В конце, концов нельзя же опять местных сделать чужими на этом Празднике Футбола!:) Да и видать решили денег подзаработать. Вот только боюсь, что привлечение к турниру израильских команд может сказаться на цене входных белетов.
Ответить
0
0
Siryy (Київ)
Вола (Иркутск) А ми вашу збірну "хаді сюди" зробили. Карачоооо!!!! А в принципі гілка про Кубок ПК, а не про Кубок УЄФА тому нема чого тут висмикувати поодинокі випадкові нетематичні факти з пильних архівів історії.
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Да, и с билетами теперь будет посложнее... Скорее всего могут перенести матчи израильтян с "Блюмфильда" на "Рамат Ган". А если все таки будет и Бейтар, то... возможны матчи и на "Тедди" в Ирушалаеме. Тут не накатаешься!:( Да и болелы у Бейтара отмороженные, Апоэль просто ненавидят, противостояние болел ДК и ШД просто отдыхает. И наши болелы с местными не потягаються, даже если, что-то заранее и продумаем... Россиян, то мы в прошлом году перекричали, но местных!... тут без вариантов. Организованы они просто Что-то!
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Скажу одно:-"УРААААА!!!!" Да здравствует турнир! А израильтяне нужны в первую очередь для привлечения на трибуны аборигенов. К тому же к этому времени сезон в Израиле будет в разгаре и местные команды каши не испортят. Что за команды это будут?- большой вопрос. Три на сегодня сильнейшие клубы это: -Бейтар Ирушалаим, Маккаби Хайфа и Апоэль из Тель-Авива. Турнир-Абрамовича. Его друг и компаньен- Лев Леваев хозяин Апоэля и бывший кампаньен Аркадия Гайдамака, хозяина Бейтара (на сегодня сильнейшего клуба Израиля, ИМХО, после Маккаби!:) Короче все ОЧЕНЬ запутано... Интересно, кого продинамят?:))) Все равно УРЯЯЯЯ!!!!:)))
Ответить
0
0
Mark.S (Энергодар)
Нормальный интересный турнир, во всяком случае гораздо лучше чем играть на исскуственном коврике в мааскве
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
Вола (Иркутск) Привет тыпилам! Если не доехал своими иркутскими мозгищами, то обьясняю, что мы обсуждаем конкретный турнир на котором ваши "мегагранды", извиняюсь, обосрались в прошлом году:) Но при этом полностью поддерживаю Е! (Одесса!), т.к. обыграть зазвездившихся армейцев или разваливающийся Спам приятно из принципа. И так каждый раз: грохаем их и пусть потом целый год рассказывают у кого лидеры сильнее:)))
Ответить
0
0
LeoR (Ват-Ям)
В прошлом году все матчи смотрел на стадионе.Это был настоящий кайф.Хочу сказать о болельщиках "Шахтера" -они были очень организованы.На одном из матчей сидел рядом с барабанщиком и трубачем из группы поддержки .Подарили мне фирменный шарф прекрасно пообщались.Было просто здорово!!!!
Ответить
0
0
MotoZ (Мар\'їнка(Доне)
Очередной междворовый кубок для поднятия патриотических чувств!!!
Ответить
0
0
Вола (Иркутск)
Е! (Одесса!) 10.10.06 15:40 тыпил как это в очередной раз? мы вам постоянно по самые яйца в еврокубках всаживаем ну и тыпил же
Ответить
0
0
MykolaIce (Тель-Авив)
Киев и Донецк всех отымеют и сыграют за главный приз...
Ответить
0
0
U2 (Киев)
Туда надо еще ЧО присобачить к Хапоэлю, или кто там у них?
Ответить
0
0
Е! (Одесса!)
Опять натянем москалей и опять они будут отмазываться что их гранды видители не готовы... Хотя понятно турнир товарищеский,но все равно приятно обыграть будет их в очередной раз )
Ответить
0
0
ФОН (ДОНЕЦК)
Надо чтоб ни одна из шести команд не вышла в весенюю стадию еврокубков)))Нечего будет опасаться,а так сново расценят как подготовку и спроса с них никакого...
Ответить
0
0
white-blue (Киев)
География турнира расширяется, от этого он становится интереснее. Было бы хорошо, если б еще добавилось несколько клубов из центральной Европы(румыны, чехи, югославы). Не хуже современного Кубка УЕФА был бы.
Ответить
0
0
U2 (Киев)
Маскируются.
Ответить
0
0
ВАДИМ(АНТРАЦИТ) (Антрацит)
Фигня это . Весь интерес сводился к противостоянию российской и украинской школ . Ностальгия за советским чемпионатом , сравнивание класса нынешних первенств и т.д. Не хочу обидеть израильтян , команды у них стали неплохие . Но в российско-украинских разборках они явно лишние . Мне например намного интереснее смотреть матч ДК с ЛОКО , Спартаком , ЦСКА или любой другой российской командой , чем с любым из многочисленных Маккаби и Хапоэлей.
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
Одобрямс.
Ответить
0
0
Мал (Донецк)
А чё? Ничё!
Ответить
0
0
Панас (DONETSK REGION)
Я лично с удовольствием смотрел кубок,интересно ведь ,что они там на тренировали да и соперники в порядке.Тем более пауза длинная зимой
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
ypa (amsterdam) на зимнем празднике не место тыпилам
Ответить
0
0
ypa (amsterdam)
Gene (Донецк) 10.10.06 12:26 нет давайте Иран ,С.Корею и США
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
предлагаю и казахов взять, Максат всех обует
Ответить
0
0
West Ham (Запорожье)
это будет по лучше всяких "Кубков содружества", надеюсь "Кубок Первого канала" покажут у нас.
Ответить
0
0
не жид (израиль-харьков)
Отлично!Ждём!
Ответить
0
0
BigGar (Луганск)
правильно .. а в дальнейшем в Нью-Васюкахман проведем свою лигу чемпионов )))))))
Ответить