У Григория Суркиса – день рождения!

У Григория Суркиса – день рождения!


Вельмишановний Григорію Михайловичу!

З приводу Вашого Дня народження маємо велику честь і чудову нагоду від імені всіх динамівців поздоровити Вас, виважену толерантну особистість, шляхетну, порядну і просто чудову Людину! Людину, котра, як і ми, закохана у футбол.

Динамівці завжди із вдячністю будуть пам’ятати, що в перших рядах тих, хто на початку 90-х утримав на плаву тонучий корабель славетної команди і згодом вивів його на європейську арену, були й Ви, вельмишановний Григорію Михайловичу.

Неоціненним є Ваш внесок у справі створення й успішного функціонування Професіональної футбольної ліги України. А Ваша невтомна праця на посту президента національної Федерації футболу сприяє поступовому й неухильному відродженню найпопулярнішої гри людства в загальнодержавному масштабі. Це дістало високі оцінки й схвалення перших осіб ФІФА й УЄФА. Ми особливо пишаємося також тим, що Ви, людина з динамівським серцем, нині гідно представляєте Україну у керівництві європейського футболу на посаді члена виконкому УЄФА.

Здобуття Україною разом з Польщею права на проведення Євро-2012 – переконливе свідчення Вашої діяльності на посту президента ФФУ, яка дістала також високу державну оцінку, підтверджену відповідними відзнаками і нагородами.

Цього святкового Дня бажаємо Вам міцного здоров’я, щастя і нових звершень у всіх Ваших благородних справах!

Президент ФК “Динамо” (Київ)” Ігор СУРКІС
Головний тренер Юрій СЬОМІН
Капітан команди Олександр ШОВКОВСЬКИЙ

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
sop (Харьков)
Рахмильевич йом хулэдэт самэах! השאירו אותנו לבד. עבור פנסיה. עצור גניבה
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 68
sop (Харьков)
Рахмильевич йом хулэдэт самэах! השאירו אותנו לבד. עבור פנסיה. עצור גניבה
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
але в останні роки став суттєвим гальмом. z111965 (Kharkiv) (Харків) 04.09.11 23:56 гальмом стали совсем другие силы...во главе с Даниловым....а до этого- с сафиулинкой,поповой и прочей.....нечистью....
Ответить
0
0
z111965 (Kharkiv) (Харків)
Фух, встиг до півночі. Г.Суркіса - з днем народження. Для українського футболу зробив немало, але в останні роки став суттєвим гальмом. Впевнений, що з його уходом з керівної посади, в Україні організація футболу стане краще, а це певною мірою зразу поліпшить результати збірної, а також сприятиме росту нашого чемпіонату. P.S. Прикольно читати про вельмишановність, толерантність, шляхетність стосовно старшого брата від молодшего, який про таке й не чув. Від душі пореготав! Ще й українською від Сьоміна!! Мабуть, приклав руку Франков, бо він змалечку фоліанти писав :-))
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
Пузач (Украина) 04.09.11 22:35 ну,ты наверное,сам догадываешься,с чьей подачи здесь отписываются разные \"против\"?....ну и пусть...\"собаки лают,караван идет\".... еще раз- С Днём Рождения,Григорий Михайлович!!!!
Ответить
0
0
Егор 777 (Хохольский)
Уйди1!!! с дНЕМ РОЖжения!!!
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
С днём Рождения Григорий Михайлович! Всего самого наилучшего, и спасибо за ЕВРО-2012!
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
В бессильной злобе...(с):))))))
Ответить
0
0
Lugnin (ЛУГАНСК)
А вы почитайте ветку к вашему ДР. Так еще никого так не любили. Если вы норм. человек вы сделаете для себя какие то выводы, а вам вообще пофиг на всех.
Ответить
0
0
Lugnin (ЛУГАНСК)
С ДР. Оставь Украинский футбол в покое. Хватит играть в кукольный театр в ЧУ в КУ, да и везде куда суете свой длинный жадный нос. Хотя, уйдете вы прийдет другой такой же, а это пичальнее больше всего.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
С ДР! Удачно провести ЧЕ и вернуться вДК, пусть УПЛ и т.д. рулят эти ... Они и так уже солидно натворили ...
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
Григорий Михайлович!!!! поздравляю Вас с ДР!!!!желаю Вам долгих лет жизни,здоровья и всего наилучшего...вот только одна к Вам просьба-ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ В ДИНАМО!!!!! Верю,что с Вами ДК наберет прежнюю мощь и всесокрушающую силу!!!!!
Ответить
0
0
Mao- (Харьков)
HB!
Ответить
0
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
А Михайловича с днем рождения,а самым лучьшим подарком будет это когда здохнут все его зависники и придурки)))))))))))))))))
Ответить
0
0
liolikm (Харьков)
Всё-таки очень много неадекватных посылов. Всё-таки он действительно спас ДК в 90-х, и вообще много хорошего сделал для легендарного клуба. Хотя и плохого тоже. Очень много людей отвернулось от Динамо. Желать \"чтоб ты сдох\" и т.п. могут только люди с расшатанной психикой, прошу это учесть.
Ответить
0
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Кращий подарунок - шуба зі щурів. Fan fan.ua (Львов) 04.09.11 20:18 НеА,лучьше шуба из кротов,а манжетики и воротничок из подлых таких зверьков....да сами знаете из каких)))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
0
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Весь в шубах, подлости и коварстве. Серьёзный (Харьков) 04.09.11 20:03 Это как в анекдоте:кто ходил в шубе тот и будет ходить,а кто светил голой попой тот и дальше будет светить)))и желчью исходить))
Ответить
0
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
что б ты гриня сдох вместе со своей шестеркой форумной под ником пузач хуан (Харьков) 04.09.11 20:02 Только после вас дАрагой)))))))
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
А где поздравления вседражайшего от других клубов? Покуда поздравил тока один - самый равноудалённый(!!!).
Ответить
0
0
moderator
Paha (Киев) 04.09.11 20:34 хуан (Харьков) 04.09.11 20:02 Заблокирован. В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе "О проекте")
Ответить
0
0
Кремень-Чемпион!!! (Пермь)
С Днём Рождения! Здоровья и удачи по жизни!!!
Ответить
0
0
Paha (Киев)
лучше ветки для болельщиков МКГ и не придумаешь..))
Ответить
0
0
Fan fan.ua (Львов)
Кращий подарунок - шуба зі щурів.
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Весь в шубах, подлости и коварстве.
Ответить
0
0
хуан (Харьков)
что б ты гриня сдох вместе со своей шестеркой форумной под ником пузач
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Паскудняк с динамовским сердцем. Всё сходится!
Ответить
0
0
инсульт привет (Харьков)
\"Ви, людина з динамівським серцем\" Даже не пытаются скрывать. По сабжу.поздравляю.
Ответить
0
0
Fan fan.ua (Львов)
Із офіційного привітання: \"...вашої діяльності на посту президента ФФУ, яка дістала...\" До сказаного добавити нічого.
Ответить
0
0
александр александрович (харьков)
надеюсь, последний ДР(((((((((((((((((((
Ответить
0
0
buildexfootball (Первомайский)
не, такого человека не поздравлю
Ответить
0
0
Deema (Донецк)
чтоб ты \"жил\" что лет...
Ответить
0
0
Leva2 (Харьков)
Пузач (Украина) Что ж ты так мало украл, что смотришь со стороны и хочешь выть от злости7
Ответить
0
0
Leva2 (Харьков)
Ми особливо пишаємося також тим, що Ви, людина з динамівським серцем, нині гідно представляєте Україну у керівництві європейського футболу на посаді члена виконкому УЄФА. Жесть!
Ответить
0
0
Leva2 (Харьков)
Я б поздравил, но в баню неохота...
Ответить
0
0
n3cros (Сумы)
Отношусь к сабжу отрицательно. Поэтому пожелаю успехов в покорении всего, что угодно. Лишь бы подальше от Украинского футбола был.
Ответить
0
0
slayer.lwow (Wesseling)
vwv (Харьков) 04.09.11 12:56 это быда просто ирония. А ГМС с Днюхой
Ответить
0
0
Йоко і самураї (Сімферополь)
Желаю крепкого здоровья и скорейшего выхода на заслуженную пенсию!
Ответить
0
0
Mahno (Algarve)
Чисто по человечески-с ДР,не более.
Ответить
0
0
Сваарий (Донецк)
Это для тебя, Гриша!http://www.youtube.com/watch?v=ILRe9dHyby8
Ответить
0
0
Juristis (Киев)
С днём рождения, Григорий Михайлович, возвращайтесь в ДК поскорее!
Ответить
0
0
Falko (Велике Село)
Уже и на этой ветке срач хотите устроить? vwv (Харьков) 04.09.11 12:56 Та ні, спитав просто. А то \"уж вечер близится, а от \"Германа\" всё нет\" - лише від одного-однісінького Динамо. Чи \"а навіщо з ним вітатися - він же останній рік сидить?\" (с)
Ответить
0
0
сливовоабрикосовый (Харьков)
так высокопарно, наверное, только Сталина с Брежневым поздравляли. кто же такой текст наваял? ну а праздник есть праздник-с Днем рождения ГМС.
Ответить
0
0
эталон (харьков)
С днём рождения Григорий Михайлович! желаю вам новых побед,как в Украине,так и за её приделами!!!!
Ответить
0
0
Flawless (Николаев)
Хепи бёрздей, Михалыч! Желаем тебе Дулина! Дарим путёвку в Челябинск.
Ответить
0
0
ігорко666 (Франківськ)
Щоб це йому подарувати?)))
Ответить
0
0
Просто Толик (Одесса)
С днём рождения Григорий Михайлович. Мои наилучшие пожелания.
Ответить
0
0
дядюшка джо (Луганская область)
менты так написали,что я аж прослезился.)гришка,шоб ты жил на одну зарплату©.желательно стюарда стадиона динамо
Ответить
0
0
Upiter(Днепр) (Днепропетровск)
С Днем рождения Григорий Михалыч! Еще бы и тренера профи. Пузач (Украина) 04.09.11 13:26 После евро 12 его скорее всего уйдут, и тогда начнется самое интересное. Будем плакать еще по Грише.
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
свой среди чужих (чужой среди своих) 04.09.11 13:30 ... В его день рождения найдутся слова и для него:)
Ответить
0
0
I_am (Харьков)
Пузач (Украина) 04.09.11 13:26 Давай еще раз напиши это))) Придумал одну как тебе кажется умную фразу, и печатай ее через каждое новое сообщение. По теме: Г.Суркис - с днем рождения! Желаю вам оставаться у руля ФФУ последний год
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
а какая деятельность и Игоря Суркиса?..
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
ahiles (Харьков) 04.09.11 13:16 ... Еще раз, для тех кто не понял с первого раза: деятельность и дальше, подчеркиваю и дальше, дает повод для черной зависти тех, кому в этой жизни не дано больше чем, добавлю извините, воровать и со стороны наблюдать за чужими свершениями, выть от злости и по мере возможности вставлять палки в колеса:)))
Ответить
0
0
ahiles (Харьков)
Пузач (Украина) в отличии от Игореши хоть чем-то занят
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
с днем рождения, Григорий Михайлович! спасибо за Евро, но подберите наконец нормального тренера национальной сборной
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
Falko (Велике Село) 04.09.11 12:38 slayer.lwow (Wesseling) 04.09.11 12:44 Уже и на этой ветке срач хотите устроить? По теие: с днем рождения, спаибо за ЕВРО!!!
Ответить
0
0
Hot-dog25 (Днепродзержинск)
с днюхой, чё )
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Falko (Велике Село) 04.09.11 12:38 ... Ты что не слышал, он же круглосуточно стадион строит:)))
Ответить
0
0
slayer.lwow (Wesseling)
ну что скажешь - День Сурка
Ответить
0
0
Falko (Велике Село)
А Яросісь ще не привітав? А СМС? Лозанна-то не за горами вже буквально!
Ответить
0
0
Алкид (Херсон)
Вельмишановний :):)!!!!!
Ответить
0
0
я легенда (Донецк)
ну с днюхой, чего там.
Ответить
0
0
glebas90 (Донецк)
С днюхой ГРИША!!!!!!!
Ответить
0
0
sergwolf (Киев)
Здоровья и счастья человеку подарившему Украине футбольный праздник под названием Евро 2012!!! Это Ваша личная заслуга Григорий Михайлович!!! Спасибо Вам!!!
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Хепи бёрздей, Михалыч! Здоровья, и футбольных побед!
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Счастья, здоровья, удачи! Пусть Ваша деятельность и дальше дает повод для черной зависти тех, кому в этой жизни не дано больше чем со стороны наблюдать за чужими свершениями, выть от злости и по мере возможности вставлять палки в колеса:)))
Ответить
0
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Больше поздравлений не от кого не было? Огласите весь список, пожалуйста.
Ответить
0
0
Yanok (КИЕВ)
Добро должно победить, и вы нам в этом поможете. С днем рождения дорогой наш президент!! )
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
не за себя прошу, а за брата игоряшу, дай бог ему здоровьичка рулить еще многие годы дынамо, поэтому и вам прицепом счастья, здоровья и удачи в развитии футбольной жизни какой-нибудь маленькой, но амбициозной страны!
Ответить
0
0
YuraS (Киев, Харьков)
Григорий Михалыч, щастья, удачи Вам, а еще стать неотлучным членом всяких исполкомов и комитетов УЕФА, а может даже и самой ФИФА!!!
Ответить