"Днепр" подал заявку на групповой этап Лиги Европы

"Днепр" подал заявку на групповой этап Лиги Европы


Обнародована заявка "Днепра" на участие в групповом этапе Лиги Европы. Всего в списке Хуанде Рамоса числятся 26 игроков, трое из которых заявлены по списку "Б".

Вратари: Ян Лаштувка, Денис Шелихов, Игорь Варцаба.

Защитники: Самюэль Инкум, Онджей Мазух, Виталий Мандзюк, Иван Стринич, Виталий Денисов, Майкл Одибе, Артем Федецкий.

Полузащитники: Сергей Кравченко, Джаба Канкава, Жулиано, Денис Кулаков, Денис Олейник, Евгений Коноплянка, Евгений Чеберячко, Дерек Боатенг, Руслан Ротань, Александр Алиев, Руслан Бабенко.

Нападающие: Матеус, Евгений Селезнёв, Роман Зозуля, Никола Калинич, Евгений Бохашвили.

В своем первом матче в групповом этапе Лиги Европы "Днепр" примет "ПСВ Эйндховен". Эта игра состоится 20 сентября на поле "Днепр-Арены".

Напомним, в соперники днепрянам достались: ПСВ (Голландия), "Наполи" (Италия) и АИК (Швеция).

Оцените этот материал:
Источник:
Чемпионат.com
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Dzhumoka (Дніпропетровськ)
Здається, якщо вийдуть з групи - то буде СЕНСАЦІЯ! З вірою до наступних перемог! Давай, Дніпруша, наперекор усьому тільки перемагай! P.S. Мабуть, Нашу Команду необхідно зробити вільною від негрів, афро-негрів, укро-негрів і т.д.:) Історично так склалося, не пре з ними! Ніякого расизму, тільки констатація фактів!
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 24
Dzhumoka (Дніпропетровськ)
Здається, якщо вийдуть з групи - то буде СЕНСАЦІЯ! З вірою до наступних перемог! Давай, Дніпруша, наперекор усьому тільки перемагай! P.S. Мабуть, Нашу Команду необхідно зробити вільною від негрів, афро-негрів, укро-негрів і т.д.:) Історично так склалося, не пре з ними! Ніякого расизму, тільки констатація фактів!
Ответить
1
0
Hunter_ (Днепропетровск)
Просто как могли так и насобирали фамилий в заявку :)
Ответить
2
0
Пiвоборонець (Харкiв)
Я прочитал "продал заявку". )
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Зважаючи, що в списку А - 23 особи, то напередодні першого матчу в ЛЄ зможуть дозаявити і двадцять четвертого. А, може, і двадцять п\'ятого - але лише рангу Льопи (тобто: вихованця клубної системи).
Ответить
1
0
Адвокат (Днепр) (Днепропетровск)
Чеберячко - универсал однако )))
Ответить
2
0
BogdanFC (Город на Днепре)
ну да, у Чебурашки уши универсальные, везде мешают бегать.
Ответить
0
0
vickov (Днепр)
[quote datetime="05.09.2012 09:09" author="krotyara (Донецк)"] Рамос балабол? [/quote] А куда Рамосу деваться? Или балаболить, или финансово за Боатенга отвечать.
Ответить
2
0
ЗОВИТЕменяДЖИН (Днепродзержинск)
Заявили всех кто были, будет играть Боатенг или нет, будет зависеть только от того сумеет ли он договориться с Рамосом. Команде он конечно помог бы, но зимой его вместе с Инкумом стоит продать
Ответить
1
0
перекотиполе (Гуляйполе)
Хуан де Стеценко заявку составлял?
Ответить
5
0
Рыкун (Днепропетровск)
Дніпро sity (Днепропетровск) Для таких как ты объясняю, пришёл Чебурашка в Днепр как раз опорником, откуда пришёл и кто привёл, и кто его защитником сделал писать не надо надеюсь? Или всё так совсем плохо?????
Ответить
3
0
Дніпро sity (Днепропетровск)
Читаю заявку Днепра: Защитники - .... и не верю своим глазам - НЕТ Чебурячки!!!! Неужели ??? читаю дальше: полузащитники - ...., Чебурячка - шок!!!! А на какой позиции он будет играть в полузащите? Рамос продолжает эксперименты:(
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Чеберячко может в заявке и нападающим числится.Все равно будет играть на позиции центрального защитника.
Ответить
4
0
Гражданин В. (Черкассы)
Это ещё далеко не гарантия, что Дерека будут выпускать на поле.
Ответить
6
0
Tony_Brother(DD) (Днепропетровск)
Да просто внесли в список ВСЕХ кто есть в распоряжении (И Инкума и Боатенга). Даже Кулакова, который, уже и не вспомню, когда на поле выходил. Так что тут без вариантов.
Ответить
12
0
MadGod (Одесса)
Как бы помягче, ну ёпрст, когда вы уже воротника нормального купите?
Ответить
7
0
BogdanFC (Город на Днепре)
да у нас Шелихов есть, и в молодежке играл, есть у него проблемы, нодля их решения опыт нужен, а откуда он у парня возмется, если не доверять ворота. У него потенциал большой, только Хуанита не хочет поверить ему, все ищет иносранцев.
Ответить
1
0
nobik (natania)
Если он будет показывать ту игру,что показывал в большенстве игр я непротив его до зимы посмотреть.
Ответить
7
0
Upiter (Днепропетровск)
Фиг его знает. Должен помочь Днепру ганец, если найдут золотую середину. Просто задолжал Дерек тренеру, команде и болельщикам. Сейчас каждая бутса на счету.
Ответить
11
0
krotyara (Донецк)
Рамос балабол?
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Cтеценко может вносить в заявку игроков не спрашивая разрешения у Рамоса. Рамос может не вносить Боатенга в заявку на матч. Если Боатенг не найдет нужных слов для Рамоса ,то в основе Днепра Боатенга не увидим.
Ответить
3
0
Nostradam (Днепропетровск)
І дезертир у заявці, ну просто краса!))
Ответить
10
0
Azov (Мариуполь)
его заявил стеценко)
Ответить
9
0
vickov (Днепр)
Ну вот, и Боатенга заявили, чтобы там Рамос не говорил.
Ответить
6
0
stero11 (Тлумач)
І все таки він є
Ответить